Вертикальная круглая БН-1,5М без лотка емкостью 1,5 м3.
Усиленная конструкция бадьи: металл толщиной 3 мм, силовой каркас (усиление) из швеллера, затвор — сталь толщиной 6 мм, опоры из трубы с усиливающими ребрами, проушины из прутка увеличенного диаметра из стали по ГОСТ, усиление в местах приварки петель. Имеет форму конуса с вершиной, направленной вниз («рюмочка»). Имеет широкий двухчелюстной рычажный затвор. Угол наклона стенок,
Её круглая форма способствуют быстрой выгрузке бетона, лёгкости очистки. Может быть укомплектована лотком. Лоток, закреплённый на опорной раме, направляет поток бетонной смеси и сглаживает колебания на тросах крана. В основном применяется для заливки фундаментов, перекрытий и широких опалубок.
Немаловажным преимуществом нашей бадьи для бетона является её конструкция. Угол конусной части выполнен таким образом, что бетон хорошо соскальзывает по нему и не создает дополнительного сопротивления при разгрузке. Угол конусной части принят в соответствии с патентом, разработанным нашей организацией. Это позволило соблюсти компромисс между высотой бадьи 1,55 м и углом наклона конусной части. Благодаря продуманному соотношению геометрических размеров бадьи для бетона, углу наклона стенок, широкому затвору диаметром 550 мм эти бадьи успешно используются для подачи не только бетона, но и песка, щебня и керамзита.
Среди преимуществ вертикальной бадьи для бетона можно указать толщину металла корпуса бадьи. Исходя из условий эксплуатации, с учётом большого запаса прочности,
бадья изготавливается из листа 3 мм. При этом бадья усилена обвязкой (силовой каркас бадьи), который выполнен из швеллера.
Высота 1,56 м. Диаметр 1,85 м. Вес 365 кг. Грузоподъемность 3,6 т.
Уважаемые господа, цены значительно снижены. Всегда на складе любые наименования бетоносмесителей, ящиков, запчастей для строительного оборудования, складов цемента, бетонных заводов.